Telegram WhatsApp E-mail Tel VK

    ПРОДУКЦИЯ          ДИЛЕРАМ          О КОМПАНИИ          КОНТАКТЫ          ГАРАНТИЯ     

2017-04-07 OrcaTorch на выставке DRT SHOW SHANGHAI

 

ВЫСТАВКА DRT SHOW SHANGHAI 2017

Члены команды OrcaTorch отправились в Шанхай. Выставка DRT Show Shanghai 2017 открылась точно в срок в Шанхайском выставочном зале Восточной Азии.

Подводные фонари OrcaTorch - стенд номер E155.
Давайте быстро заглянем на шоу сейчас.

Организаторы подготовили много интересных живых выступлений для шоу, в том числе профессиональную лекцию «Скуба-дайвинг», лекцию по бесплатному дайвингу, лекцию по техническому дайвингу, лекцию по подводной фотографии и т.д. На выставке также представлено много новейшего оборудования для дайвинга. Кроме того, организатор подготовил более 40 тысяч юаней на розыгрыш призов, каждый посетитель имеет шанс выиграть билет на шоу.

Стенд OrcaTorch уже готов, члены команды OrcaTorch находятся в бодром расположении духа, ждут когда дайв-приятели придут из страны и из-за рубежа!

На стенде OrcaTorch мы подготовили бесплатные подарки для посетителей, если вы можете следить за официальным аккаунтом OrcaTorch Wechat.

Кроме того, для покупателей фонарей для дайвинга на выставке будет предложена специальная цена, и кроме того в качестве бесплатного подарка также будет предложена модель 48RMB.
Количество ограничено, торопитесь!

Мы ждем вас на стенде E155!

 



 Все новости

 

Copyright © ORCATORCH TECHNOLOGY LIMITED.  Russian distributor